Натяжной потолок Встроенные пылесосы Регулируемый пол Архитектурное проектирование Теплый пол Кабельная система обогрева Кровельные и фасадные работы
Реши все вопросы
в компании «Новый город»!

Новости

Ждем Вас на выставке "ВАШ Коттедж"

Уважаемые дамы и господа!

Мы рады пригласить Вас на выставку "ВАШ Коттедж", которая состоится в ВК "Экспо-Волга" с 25-28 апреля 2013 г.

Наша экспозиция будет располагаться на 1 этаже, стенд № С22, где Вы сможете ознакомиться с новыми технологиями, используемыми при благоустройстве жилых, коммерческих и промышленных помещений.

ВПЕРВЫЕ В ПОВОЛЖЬЕ пройдет семинар на тему - инновационная концепция натяжных текстильных покрытий для потолков и стен, с участием официального представителя Clipsoв России г-на YoannCotard, который раскроет все возможности использования и поделится оригинальными идеями применения новейших материалов в проектах реконструкции, строительства и возведения потолков и стен

Семинар пройдёт в рамках выставки «Ваш коттедж», место проведения – конференц-зал № 2 , выставочный комплекс «Экспо-Волга», расположенный по адресу: г. Самара, ул. Мичурина 23А.

Дата семинара 25.04.13г. Начало семинара в 14:00 часов.

Так же в рамках выставки "Ваш коттедж" компания ООО "Новый город" будет проводить мастер-класс: "Монтаж натяжного покрытия Clipso (стены и потолки)".

Дата мастер-класса 27.04.13. В 12.00 часов и в 14.00 часов


Опубликовано: 22.04.13 | Другие новости

Навигация
Галерея объектов